Ольга Петрова

посоветуйте народное стредство от горла

Галина Гроздева

Ну,оно то же самое ,что от головы и от живота...ВРАЧ называется...

Людмила Бароненкова

полощи теплой водой с содой

Алексей Симонов

Если принципиально именно "по-народному", полощите содой и чередой.

Андрей Виноградов

мазок- до лечения \ чтоб узнать кто там размножается . и уже потом выгонять именно это а не наобум то что врачу выгодно назначить .
полоскания - эвкалипт\ настойка . календула \ настойка .по горсти брусники\ ягод -антибиотик .ягодки по одной рассасывать .
кровоочистительные чаи \ земляничный лист . посильнее- барвинок малый и т. д. ну и конечно сорбенты \ можно и аптечные .

Ольга Козлова

Чай с ромашкой)))

Дарья Лапшинова

Горячее молоко, сода полчайной ложки, немного масла сливочного и меда.

Александр Тарханов

Холодная (ледяная) вода в охотку..