Бахтиер Джабборов

В каком соотношении разбавлять водой жидкие обои перед употреблением?

В каком соотношении разбавлять водой жидкие обои перед употреблением? Каким должен быть жидкий обой перед поклейкой на стену: жидким или густоватым?
***И ещё кто знает: как и каким способом можно хорошо приклеить жидкие обои?

Ильшат

По-инструкции разводят, выдерживают сколько указано часов или суток. Держатся они хорошо, по-консистенции густоваты должны быть.

Константин Самойлов

перед употреблением попробуй не пить другие жидкости, а то набодяжишь, потом мучатся будешь.=0)

Оксана Егорычева

Там на пакете написано.