Владимир Взоров

Как в Южной Африке относятся к русским? ! Есть ли еще память о СССР? ЮАР, Уганда, Танзания, Сенегал и тд...

Бахманёр Талипжанов

Для ЮАР во времена апартеида СССР и русские были идеологическими врагами.
В остальной Африке о русских наверное помнят только в тех странах в которых при СССР строили социализм, а таковых не много: Ангола, Мозамбик, Эфиопия, Гана.

Рено Капелюшкин

В Южной Африке не знают, кто такие русские.
Вы много знаете о сото, коса или зулу?

Дмитрий Наседкин

Говорят что есть но боюсь не на долго.

Светик Егорова

Как и во всем мире.