Denis Kasumov

Доброго всем дня! Всех с наступающим!!! какие цветы-семена будете сажать в Новом году?

ВСЕХ поздравляю с наступающим! Пожелания такие- крепкого здоровья, хорошей погоды, отличных урожаев, никаких вредителей и добрых соседей!

Andrey Shishov

Как бы хотелось вернуть хорошее настроение и беззаботность, приятное ожидание чудесных новогодних праздников и весенних хлопот.... Но, увы, обстановка не способствует этому. В глазах слезы, в душе скорбь по погибшим безвинно людям, нашим землякам.

Екатерина Люст

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть год грядущий принесёт вам радость и удачу, пусть дом будет наполнен теплом и уютом, пусть сбудутся все ваши мечты. И хороших всем урожаев!
Из новинок буду осваивать эустому. Остальные цветы - проверенные старые летники: петуния, лобелия, гацания, пеларгония. Ну и конечно георгины, канны, каллы, бегонии, пару роз подкупить нужно. А дальше как глаза разбегутся!

Saper Anonymous

Конечно же буду сеять МоркоФь!!!!Всюду и везде, вопреки всему!!!!А она обязательно порадует хорошим "урожаем", это приятно.

С наступающим новым годом! Пусть он исполнит все мечты, желания, осуществит добрые начинания! Принесёт мешок здоровья и два мешка улыбок, чтоб хватило на весь год!!! Приятных, ярких дней, волшебных ночей! Добрых друзей! Не вешать нос, ну а хвост конечно пистолетом!!!!И всегда по ветру! 😉

Timur Chik

Всех с Наступающим! И чтобы в новом году нам не переживать такую жуть, как вчера и сегодня. Пусть у всех наступающий год будет мирным!

Gregory Santoni

С наступающими праздниками всех! Добра и МИРА в вашем доме.
После праздников начну с эустомы. Впервые буду пробовать.
На простой петунии потренировалась в прошлом году, а в этом купила уже сорта покруче (махровенькие) , но и простые тоже будут.
Ну, и еще кучку цветиков накупила и новых, и привычных.

Анютка Бондарева

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пышного цветения и благоухания Вам и вашим цветам, щедрого и вкусного урожая! Буду сеять проверенную классику-петунии, циннии, веселых ребят, настурцию, тагетес...

Катя Соловова

Спасибо за поздравление, Вас также и тем же! Чего сажать будем? В уходящем я лично орал, что всё, ничего не буду, однако время прошло, страсти улеглись, и готов к посадке вновь. Хорошего Вам всего!

Александр Кузнецов

цветы разные и редкие в основном многолетники.

Сергей Федоров

Жизнь меняется, не всегда в лучшую сторону. Мать болеет, боюсь, что про дачу вообще придется забыть. Цветы- на подоконнике, кактусы посею, часть уже посеяла.
Здоровья всем душевного и физического, мирного неба над головой, хорошей погодыурожаев, радости от работы на огороде.

Владимир Соседов

С наступающим Новым годом вас, Марфушечка, а также и всех "ответчиков"! Сейчас я думаю настроение у всех праздничное и думать о рассаде рановато, да и солнышко нас не балует. Я ещё и семена не покупала и раньше марта месяца не планирую никаких посевов. Всем здоровья и исполнения всех желаний в будущем году !!!

Дарина Гаденова

И Вас с Наступающим Новым годом! пусть исполнятся все Ваши мечты и здоровья Всем отменного, чтобы все задумки воплотить! сеять скоро буду дихондру и петунии разные, цинерарию, остальные цветы (ещё не определилась какие) в теплице в апреле посею.

Виктория

Уже на 5 тысяч семян прислали - в основном однолетники. из новенького -семена помидор -раньше не сажала. но в прошлом году все так вкусно здесь обсуждали помидорную рассаду и урожаи. что посадила семена. которые прислали как подарок. Разочарование подарком было. потому что явно были разные сорта. ссыпаные в пакет. такой разнокалиберный получился урожай. но удовольствие от выращивания получила. хочу продолжить эту тему. заказала сортов 10.посмотрим. что получится. еще бы место найти под все это.

Николай Ратушняк

Спасибо! С наступающим! Как всегда много петуний, лобелию, львиный зев - это рассадой. И еще много в парнике. Начну в конце февраля.

Замира Кушакова

хороший вопрос, Марфа! Пора уже думать, что и когда сеять. Я первым делом посажу кабею -очень порадовала в прошлый сезон.

Детский Сад 2443

И вас с наступающим Новым Годом! Хороших урожаев!
Все цветы начну садить не раньше марта.

М@рин@ Федорчук

Спасибо!
море цветов посажу!
Нашла к примеру, гвоздику турецкую, цветущую с первый же год. Называется Спринт

Люблю её от детских воспоминаний

Душистый табак и горошек разных цветов

Ипомею разноцветную.

Игорь Алиев

Спасибо Марфа! И тебе тоже всего самого на и лучшего! Как поживаешь-то?

Да
Дашулька

люблю эшшольцию хулиганку. которая заполонила сад.. а мне в радость.. посажу циннию. георгины летники. лаватеру.. сами растут ромашки. календула...

Роман

Через три недели - только баклажаны, томаты в теплицу, перец - для высадки в начале апреля в поликарбонатную - в прошлом году ничего не замерзло, урожай ранний получился, цветы - не садим - сами вырастают. по растущей луне - семена садить будем, так что со скорым открытием сезона

Drkhair

И вас с Новым годом!
Сажать буду помидоры, перцы, баклажаны, огурцы, кабачки, морковь, свеклу, укроп, лук на зелень, чеснок ( посадила с осени, надеюсь что выживет) .

из цветов как всегда бархатцы, однолетние георгины, сальвию, кохию- оставила куст для самосева, в прошлом году получилось. Очень понравилась Вискария холидей, но пока не могу найти семена. Из нового для меня хочу попробовать Немезию и Кобею лазающую.