Игорь Васин

Как бороться с неразговорчивостью? когда я с командой я не могу ни слова сказать.

я не могу при команде выразить свое мнение или просто пошутить, а когда я остаюсь на едине с 3-4 людьми я говорю и они не слушают просто игнорят! что делать? помогите

Илхомжан Абдукахаров

это всё от неуверенности-значит читай книги побольше.. ты ведь по сути просто боишься что-то говорить в компаниях-т. к. боишься выглядеть глупо, боишься что кто-то плохо о тебе подумает.. забей и шли всех....)))