Anton V. Merkulov

Женщина, стала бы встречаться с мужчиной, который почти всегда молчит, неразговорчивый, постоянно

погруженный в свои мысли ?

Сергей Артамонов

Дура - нет. Да и хорошо. Сразу дуры отсекутся. А нормальные женщины смотрят на поступки мужчины, а не только на его слова.

Алексей Спинка

Они встречаются только с клоунами))))) ) Чтобы их веселили)))

Юрий Чудаев

только в целях самоубийства если )

Алексей Абайдулин

С таким неинтересно скучно

T A

это все зависит от степени болтливости женщины)) ) может ей чисто слушатель нужен)

Anna Emelianova

Найди себе жену, глухонимую сироту. Тебе подойдет)))

Алия Харисова

деньги есть?
не импотент?

пиши в личку) есть свободные подруги.)))))))))))))

Евгений

Ей должен нравиться такой мужчина. Иначе-она просто не сможет!

Mahidilhan Usubjanova

Не зря же говорят: бойся собаку. которая молчит. Это не нормально. И вряд ли такой отягощен думами. Скорее дурак. которому нечего сказать.

Санчелидзе Похеридзе

Мой двоюродный брат как раз из таких. Есть жена ( полная противоположность) и 2 детишек.

Елисей Евлампиев

да не будут они с таким встречаться. Клоунада нынче в моде. Да и всегда была.

Антон

Замечательно! Не то, что не люблю пустую болтовню - ненавижу! Кратко, и только по делу.