Виталий Кузнецов

что никогда не должна делать женщина при мужчине с которым живет, встречается?

Владимир Мальцев

Показывать свои самые отвратительные качества))) даже ПУКАТЬ!! да, да))))

Di
Diana

делать другому мужчине минет

Вася

Заниматься сексом с другим мужчиной

Эд
Эдуард

Рассказывать о своих болячках ))

Сергей

Просто спросите у него...)))

Георгий Анисимов

открывать рот только по делу

Андрей Лакомов

Показывать свою теневую сторону.

Владимир Бобков

Все то, чтоб не выглядеть глупо и не вызывать отвращение.... Мой муж до сих пор думает что я не пукаю)) ) иногда шутим и он спрашивает: диночка а ты человек????

НЕ
Наталия Евсеева

ездить эму по мозгам

Жора

разбрасывать по дому прокладки