Антон Делов

Где в Калангуте ГОА обменники с хорошим курсом $ Где в Калангуте ГОА обменники с хорошим курсом $

Александр Дианов

Обменников там - море.. . А что Вы имеете в виду под аббревиатурой "ГОА"? Это всего лишь географическое (и административное) название провинции - Гоа.. . Не пишете же Вы название своей области "ТУЛЬСКАЯ"....