Рафаел Махмудов

хочу работать, но нет паспорта 16 лет есть студенческий билет, подскажите что нибудь помогите найти работу

Марика Бородина

В коммерческую организацию можно устроиться по договоренности.

Николай Виноградов

Рекламные листовки раздавать или переодеться в "Сотовый телефон" и возле магазина ходить зазывая клиентов.

Заболотный Максим

Интернет же под рукой! Вот почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в интернете на написании статей.

Карен Погосян

Странно, 16 лет-и нет паспорта???