Шайдин Омаров

Как забраться на четвертую ступеньку?

Сегодня, во время прогулки с друзьями, случайно наткнулись на интересную "игру": есть веревочная лестница. Она подвешена на стремянку и захвачена крючком снизу. Суть игры в том, дабы подняться по ступенькам. Чем больше ступенек - тем больше приз. Но сама сложность в том, что этот крючок внизу начинает крутиться под тяжестью. А вместе с ним, разумеется, вокруг своей оси начинает оборачиваться и лестница. Никто из участников не смог подняться выше второй ступеньки. А тот, кто проводит данную игру - с легкостью забрался на 4. За участие нужно платить. Заберешься на 4 ступеньку - получишь денежный приз. Причем хороший.

Вот мне и стало интересно: как же все таки забраться на четвертую ступеньку?

Ир
Ирина

Сразу готовся к тому что ты перевернешся и берись руками как он, но ногами старайся уцепиться как-бы с обратной стороны