Сергей Рогожин

Где сделано это фото?

Светлана Воронина

Это Суздаль. Точка съёмки - берег р. Каменка в районе ул. Иванова Гора. Определяется однозначно, хоть эта странная машина на переднем плане сильно мешает. Неужели нельзя было убрать её из кадра?

Katerina V. Kulikova

сорри за офф - церкви все равно при таком разрешении не разглядеть, я о том, ради чего фотка выкладывалась.
поэтому вопрос - на хрена к такой симпатичной машинке такое угробище прикручивать? Народ ржет, в зеркало заднего вида только эта бандура и видна..

Aigul Chonorova

фото сделано в белом поле.. .
для Александра: это у него дополнительные места для пассажиров...

По
Полина

Место спальное что ли?

Ольга Щербатых

Да - Суздальский кремль. Вал виднеется

Александра Мансурова

Свой гроб, на колесах, рекламируешь?
Кому этот металлолом нужен.