Сергей Вансович

что меня ждет в новом году? ! титова екатерина 19\05\1983г. р.

Ма
Мадина

Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль, с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. И, вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя намного лучше и комфортнее, чем сейчас.

Марина

ждет тебе счастье и удача в жизни