Ольга Шепеленко

Помогите придумать шуточные задания на Новый год. Оч надо.. . плиииз! Кто поможет подарю подарочек)

Светлана Ерофеевская

ну например-срывать по одной виноградине и бросать друг другу в рот, чтобы не упала на пол или взять джем рукой или макароны и размазать по лицу или кто быстрее выпьет литровую бутылку спрайта или коллы или печенье в рот друг другу одновременно пихнуть или сгущенкой нарисовать усы и бороду