Катя Воронцова

Не могу придумать, что подарить инструктору на новый год

Скоро новый год, никак не определюсь с подарком инструктору по вождению. Вроде алкоголь как-то стандартно, приелось уже. Может, есть идеи?

P.S. 1) интим сразу нет
2)мы хорошо общаемся, поэтому как-то без подарка думаю не обойтись, хочу порадовать хорошего человека
3)не курит

P.P.S. бюджет средний, дорогое вроде-как не прилично по таким поводам дарить) насчет примочек в прикуриватель и вообще для авто хорошая идея)

Евгений Сероглазый

Может себя? Он наверно не откажется)))

Алексей

ой, хорошо, что я в мае училась)) )
своему я подарила жизнь, когда ушла от лобового столкновения с КАМАЗом
водитель большегруза, нарушив правила, мчался на нас
инструктор даже ничего не понял сначала
так что теперь я для него ангел-хранитель

Андрей

Осветитель в авто или дворники

Виктор Пришутов

а зачем ему чего-то дарить? Вы же ему деньги платите.. . Достаточно просто поздравить с наступающим.

Ситдекова Валерия

Блок сигарет и хорошее кофе

Ольга Юлинова

попробуй вот-такой подарок:

Юрий Люлин

кляп чтоб не орал

Маруся Иванова

только себя!

Эльмира Якубова

Удачную парковку задним ходом, двигаясь змейкой.

El
Elena

минет

Оксана Бучнева

А бюджет какой? Массажную накидку на сиденье, размораживатель для замков, силиконовый коврик на торпеду, еще есть куча примочек в прикуриватель - типа чайника.