Шурик Каримов

Мы отстояли Украину ценой жизней наших граждан. Володя не подведи, ответь им как следует. Мы с тобой. Верим в тебя. Да?

Nikita

Я думал дебилов поуменьшилось на проекте ответы?

E Кайрбек

Лучще бы ВВП эти деньги в нашу промышленность вложил. Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит.

Юлия

Поцелуй Володю в попу. (прессекретарь).

Ирина Щербина

нет.... не верим....

Елена Некрасова

Для кого отстояли? Для олигархов которые сейчас ринутся туда скупать недвижимость? И за это наши люди умерли? Нашли чему радоваться.

Елена Ерохина

Еще не отстояли! Шевелится и бурлит западное болото! И все таки не вижу связи между последними событиями в Украине и терактами в Волгограде...

На
Настя

Мда, Когда просто дурак, то ещё простительно. . Но нет ничего опасней для общества чем дурак -провокатор..

Андрей Пошеченков

не подведуууу!

Ольга Осютина

У Володи уже не стоИт .

Антон Делов

Надеюсь они поймут и сделают выводы!