Леонид

Подскажите название фильма!

Точно не помню год выхода, скорее всего 80-90, Голливуд, Сюжет таков: Дело происходит в США, старики, один из которых бывший лётчик воевавший во Вьетнаме собрался с друзьями, они искупались в бассейне в который как позже выяснилось упал метеорит, вода стала целебной и они почувствовали прилив сил, и решив тряхнуть стариной начинают отжигать по полной!

Ри
Ринат

Кокон
Cocoon

В одном из домов престарелых, его обитатели обнаруживают интересное свойства бассейна, находящегося на территории их дома. Каждый искупавшийся в этом бассейне испытывает небывалый прилив сил, и долгое время после этого чувствует себя помолодевшим. Выясняется, что чудесные свойства этому бассейну дарит некий кокон, который покоится на его дне. Этот кокон был привезен на Землю инопланетянами, никто не знает, что это такое и как он действует. Старики желают вернуть ушедшую молодость и ввязываются в сомнительную и опасную авантюру.