Александр П.

Нашел завалявшийся талон на колбасные продукты 1985 года в каком магазине отоварить можно?

Роман Филиппов

О чем вы говорите? Зачем его отоваривать.Его надо в рамочку и на стенку. Пусть сохранится для потомков

Валя Исаева

в думском буфете, там всё копейки стоит....

Максим Нееми

В любом советском магазине. 🙂

Маргарита Чибисова

Это уже раритет!
Оставьте для внуков в семейном альбоме....

Dovlet Esenov

Ну так если бы по талонам колбасу давали бесплатно, тогда в вашем вопросе был бы смысл.... Но даже в то время и по талонам всё равно надо было денежки платить.... Так что не мучайтесь и пойдите купите себе колбаски, радуясь, что сейчас она не по талонам...