Александр Чудиновских

Подскажите хороший интернет - магазин товаров продуктов из 90-х годов? Мне в Екатеринбурге надо...

Елена Забара(Татарина)

круто я бы тоже поел еду с 80-90

Анастасия

А ведь "дырочки" в макаронах сделаны специально -для фарширования рисом.

Ваня Канин

шо за бред? их на складе чтоли должны были хранить 20 лет? по тем технологиям небольшое количество продуктов выпускается если вы это имели ввиду и спец магазинов для них уж точно нет