Татьяна Малькова

Здравствуйте, интересует набор МИДОРИ для приготовления роллов .

-- НО из чего готовить ну рис, капуста, огурец, рыба понятно . Рыбу то какую класть ?
Только соленую не надо и слабо соленую . .Нельзя- почка пересажена, а соленое не совсем можно .. . Какую рыбу можно положить и будет ли вкусно? Какие ни будь нейтральные роллы рецептики можно? -

Марина Рубцова

...фу ты - ну ты, а я то подумал, что ты заглавной буквой ошибся...