Ирина Архипова

Чем лутше всего лечить воспаление горла, ларингит или фарингит, точно не помню?

Ксения Нилова

Теплое питё и дышать над горячей картошкой.
Самое эффективное и безопасное.

Ел
Елена

Как вылечить ангину за одни сутки

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.

Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.

Елена Кротова

Очень хорошо при воспалении горла помогают запаренные ветки ели с йодом.. пару небольщих веточек кипятишь процеживаешь отвар даешь остыть и пару капель йода в это варево добавляешь и полоскаешь горло раза три четыре в день. и ангины как не бывало