Наталья Макеева

... Косинус острого угла прямоугольнного триуольника равен 1\4 см. __

Олег

И учителя тоже: "Косинус... измеряется в градусах или радианах"))))))
Ой, блин, уморили!))))

Евгения Ермолаева

Косинус в см не измеряется. Он измеряется в градусах или радианах

Григорий Григорьев

В трЕугольнике в см измеряют стороны.
отношения сторон задают некоторые функции тригонометрические. которые выражаются дробным числом без наименования