Юля Андреева

Помогите это срочно! (с подругой поспорили )---Косинус острого угла прямоугольного триугольника равен 1 - СМ. ____ 4

Ну оооочень срочно надо!

Костя П

при косинусе=1 угол равен нулю
тр-к не существует.
в см косинус не измеряется. тк это отношение прилежащего катета к гипотенузе.

при чем в наборе вопроса 4 осталось вашей тайной.

про спорящих есть присказка- кто спорит. тот добра не стоит.

Галина Ларионова

Дожили, под Новый год подружки про косинусы спорят! Вообще-то девичье дело сейчас обсуждать не треугольники, а что надеть и как накраситься, если год Синей Лошади, и какую колбаску лучше в оливье покрошить.