Зураб Михайлович

А у вас торт на Новогоднем столе будет?

Вадим Андреев

нет, т.к доказано,что до него дело не доходит)))

Юля Морозова

У нас даже до горячего дело не доходит, потому и не готовим, торт тем более.
Это ж сколько есть то нужно....

Елена Петрова

Да, Олесина мама сегодня испекла, когда будет нести я отожму в переулке

Валентина

будет и похоже это контрольный выстрел

Александр Залогин

Да мама сегодня спекла, завтра принесёт .

Вадим Чугин

до торта дело навряд ли дойдет 31...вот 1-го после обеда наверно поедим... а так вообще в этот раз сама собираюсь печь тортик и одни маленький прикупили сегодня

Светлана Белозёрова

да. Я - сладкоежка)

Илюшка

Будет, специально для сына "Муравейник испекла.

Ко
Котёнок

Не совсем торт, скорее десерт тирамису, но это утром 1го.

Ирина Мурлина

НЕТ, теща брата обещала пирог испечь она обычно на основе творога делает, не очень сладкий

Алексей Фильштинский

1 января точно будет)) ) в новог. ночь - нет)))

Екатерина Коршина

Будет рулет шоколадный собственного приготовления. У нас с мужем для него места в животе не хватает обычно, а вот дочка этот рулет обожает и поест обязательно. А мы уж первого января, если что останется...)

Gusserus

У нас будет мороженое на десерт. Раскладу красиво в вазочки, затру шоколадом и орехами.
После обильного и сытного ужина будет в самый раз.

Ан
Андрей

Будет) Уже куплен, стоит в холодильнике)

Екатерина Юсуфова

нет )) этого у нас отродясь на праздничных столах не бывало ))))

Искандар Акбаров

нет. не люблю сладкое.

Анатолий

будет, для детей))

Алтын Касымбеков

у нас и оливье-то не будет..

Ирина Поддорогина

Только что испекла свой любимый пирог с брусникой.

Bestiy Bestiy

Думаю нет..

Дмитрий Федоров

Я им завтракала. Вкусно...