Sole Abdulloev

Как оцениваете качество одежды в магазине "New Yorker"?

В интернете нашла кучу и положительных, и отрицательных.. . Суть не в этом. Недавно была в магазине, очень многие вещи понравились, себе купила кофту. И потом пришел страх, как бы она не развалилась. Модель и цены кофт очень нравятся, но интерес в качестве. Хотя бы МОЖНО найти там хорошие вещи? Или просто выкидывать деньги?

Настенька

есть хорошие вещи, но надо поискать. правда, я там обычно беру домашнюю одежду - штаны, толстовки, майки. носятся и стираются нормально. хотя в целом там качество ниже среднего, это как повезет.

Игорь Ковешников

вообще, хлам. можно что-то наковырять при желании. но по мне так там больше сил и времени потратишь

Влад

На троечку, ценам соответствует.
Обувь-шлак, разваливается за месяц.

Yana Alieva

По-моему, качество ужасное! Даже покупать там ничего не хочется.