Екатерина Пётрушкина

Как Вам магазин одежды LC WAIKIKI?Качество, выбор, цены?

Соотношение Цена-качество

Екатерина Жеребятьева

раньше был очень хороший и качественный. По крайней мере. оригинальная их одежда)... И выбор интересный бал. но цены... относительно чего?!! Относительно bershka - дорогие цены. относительно Iceberg- дешевые:)) )

качество было замечательное... относительно качества-адекватные цены. но это несколько лет назад. Сейчас не знаю даже.

Андрей Дьячков

Дешево и для всей семьи. Качество нормальное.