Жа
Жанерке

Помогите, Магазин New Yorker проводит конкурс: ! На Apple iPad 4

Нужно придумать и оригенально сфотоографироваться с пакетом от магазина New Yorker .
У меня в голову не чего не идёт: )
Очень нужно прошу помагите)

Максим Жупиков

Яна!
Вы фотогеничны, стройная фигурка - словом, это легко!
Не только с пакетом на голове, но и с яблоком в руках!
См фото (объединить идеи) :

Ин
Инесска

Сама себе и ответила.. . А ты попробуй пакет на голову надеть !! Это не шутка, а прикольней будет если ты все это кверхногами сделаешь

Ал
Алексей

Одень этот пакет на себя, только не на голову, а в виде футболки: вырежь. Будет интересно)
А что за конкурс, если не секрет? Ссылку не можете бросить? Сестра таким увлекается, хочу её порадовать 🙂