Дмитрий

Столько Гороскопов.. . не знаешь какому верить.. . дайте точный на завтра на Овна

Александр Конюшенко

"Дайте" говорят в кассе, когда протягивают деньги, и то иногда добавляют "пожалуйста".

А "на Овна" это именно то, что для вас везде пишут. Личный же гороскоп составляется на точное место и время рождения.

Василий

орт 07 09

Evgenia Gronina

Плюньте на все прогнозы и будь, что будет!

Ек@терин@ Я!

Ну не может быть один гороскоп одинаковый для всех Овнов !!!На земле 1/12 людей овны, это значит, что у у всех людей произойдут одни и те же события? Нет. Нужно составлять личный персональный гороскоп

Николай Виноградов

Поннимаешь какая фишка.. . Овенчик ты мой дорогой. . драгоценный . .Правильно люди тут сказали .. что овен ...он ведь и в африке овен. . понимаешь какая штука.... и потому. . исччи журнальчики - типа =Натали= или газетки любые с =гороскопами= и пока читай что там написано .. А там лет через ...прозреешь ...поговорим ...(но может и не со мной лично ...)