Татьяна Миронова

Здравствуйте что такое закрыта на замужество и как это снять?

Ан
Анюта

Вам всё открыто.

Это - типичный "развод"... позолотите, типа, им ручку, и они Вам всё "откроют". Шарлатанские "хода".

Юлия Ильичева

вам это вообще ненужно.

Кс
Ксения

Познакомиться с молодым человеком и выйти замуж)))

Артем

Означает, что ваши отношения распадаются, появляются проблемы, как только вы хотите довести их до их серьезного, официального развития.

Елена Погорелова

если вам здесь это сказали, да еще предлагают открыть замужество, то не берите в голову, вас хотят обмануть