Олеся Пономарева

Теть, а с января на фитнесс пойдешь или салаты доедать будешь?

Умед

Дядь,Паш...ТЁТЯМИ нас ТУТ имеют право называть только 2-3 человека...И ты УЖ ТОЧНО в их число не входишь...)))

Евгений Сергеевич

дядя Паш, уровень не тот, что б тетями тут называть.
А куда я пойду и что жрать буду - хоть вагоны с изумрудами, хоть салаты тазами - это все по желанию)))кг не прибавится, не ссы)))

Лариса Попова

А тебе что за печаль, Павел? Как захочет моя левая нога, так и сделаю)

Ев
Евгения

буду заниматься чревоугодием до 9 января ..

Лев Слонимский

А кто бросал спорт? А сам то ходишь?

Ирина Тучина

Мечтаем на фитнесс, но 1 января жаба начинает давить, что продукты пропадают и доедаем салаты до 10 января. А там уже старый год. Опоздали начинать новую жизнь. И так из года в год