Blondinko Net

Что будешь делать? Куда пойдешь ?

Представьте шальные ракеты ( Американские или Израильские ) убивают все твою семью вместе с домом и оставляет тебя без работы ...зато ты не за оппозицию не за правительство не за врагов которые развязали резню ...ты обычный рабочий или средний класс. Застрелишься? Будешь действовать? Или уйдешь в тень? Или ...

Войну развязали все оппозиция, правительство, враги ...

Если пойдешь за врагов ты предатель ...если за оппозиции или правительство ты будешь не хуже арабов, палестинцев или кавказцев убивающие из за кровной мести ...

Щяс это происходит в арабских и других странах ...и мы обсуждаем защищая ту или иную сторону ...защищаем яростно с пеной из за рта ...а на этот вопрос ответить не можем )))

Рафаэль Губайдуллин

Не дай боже конечно войны, но все дело в том, что и оппозиция и правительство покажет свои пятки при первых признаках военной опасности. и останется народ один на один со своей бедой.

Иришка Войнова

На этот вопрос можно ответить только оказавшись в такой ситуации самому. Если со стороны смотреть то самое разумное уйти в тень уехать из страны, потому что это не твоя война и отомстить не получится, потому что это политика.

Ирина Тачкова

Враг не пройдёт!

Сергей Смагин

Только безграмотная школота, может задать серьезно тупой вопрос.

Vlad Kokorin

скоро так и так всё закончиться.