Татьяна Татьяна

Вот вспоминаю себя. . Родители говорили что пойдешь жить к тете почему-то...

У них были в то время просто шикарные детские книги-я таких в 70 годы видела. но говорят надо тебе с ними тихо вести и эти книги нельзя было домой брать-а только читать при них.. а я была аккуратной и тихой девочкой. А так возмущалась как это я пойду к другим жить-они что мною командовать будут???? И мне придется быть не собой???? я была просто в ужасе!!!! Дома то хоть на ушах стой и гуляй где хочешь...

Дмитрий Голубков

вопрос то в чем, или просто что то написать захотелось!!!