Анастасия Долгова

Родители унижают говорят что я ничтожество

Родители постоянно унижают опускают как бы то что я нечего не могу в жизни нечего не хочу нечего не делаю и тд хотя это не так они просто много не знают., батя бил раньше иногда пока я не повзрослел немного и постоянно унижает шутками а когда пьяный всерьез мама тоже самое но не пьет а просто всяко пытается обидеть и задеть всегда .от этого я себя таким и начинаю считать хотя вроде не дурак не пью не курю не ворую учусь не очень но могу деньги зарабатывать головой 19 лет мне жизнью не доволен как овощ последнее время что делать мне? родители могут обсуждать при мне меня же любимое слово в отношении меня это говно КПК им объяснить что так нельзя зачем рожали не понятно!

Наталья

Учись. Вырастишь, заведи семью. А на них тупо забей. Или попробуй поговорить с ними. Если не получится, отвечай тем же.

Анастасия Айрон

Артемка а я в тебя верю! ты не будешь таким как они.. . Главное головой думай, здоровье береги, друзей правильно выбирай и все будет хорошо. а родители.. . хорошие родители поддерживают своих детей, у других дети-инвалиды и они гордятся ими. Поставь себе цель и добивайся её.

Наталья Наталья

Меня родители унижали, называли меня шлюхой, уродкой, дебилкой. Я ушла в 17 лет, когда поступила в институт. Я поняла, то от того, что они меня унижают, я на самом деле ни чем не хуже других. Я шлюха? я даже не спала ни с кем еще.. . Я уродка? Тогда почему некоторые парни оказывают мне знаки внимания? Я дебилка? А дебил смог бы с серебряной медалью школу окончить и в институт поступить? Хотя до этого были проблемы с общением, так как я себя считала огрызком. Сегодня мне 22. Иногда звонят родители, чтобы опять унизить. Мне теперь просто смешно: включаю на громкую связь, чтоб посмеялись все вокруг, кто есть. Сколько же желчи в их словах. А почему? Убей - не пойму.

Oleg

Вероятно ты слабохарактерный, и на тебе многие ездят Если чувствуешь силы и самостоятельность надо от них уехать, жить и работать отдельно Но принять к сведению свою слабохаратерность, стараться быть не тряпкой Я думаю проживание отдельно даст свои положительные ростки А сейчас при сложившейся ситуации, ничего пока не сделаешь, так и будешь терпеть и медленно становиться действительно тряпкой

Алексей Сладких

Ты все сможешь. Я в тебя верю.