Ир
Ирина

что такое арт работа??? и что должно в нее входить?? ? для участия в конкурсе по отбору стундентов

Дм
Дмитрий

Типа работа в области искусства

@A
@ Angelochek @

Я думаю работа с творческим подходом, смотря в какой сфере вы образование получаете или работа по какому-то виду искусства.

Екатерина Николаева

арт работа это то что вы готовите к конкурсу- если это актерское искусство- басня, стихи, сценка, если это дизайн, рисование- то рисунки, наброски, композиции, если это певческое искусство- арии, песни, романсы