Лона

Немного подзабыли хоккейные традиции, а кто и просто их не знает?

Раньше подводились итоге уходящего года и категористы определялись в своих номинациях путём голосования.
Коль в этом году этого не наблюдаю, проведём краткий опрос. Знаю что ответов будет мало, но кто ответит, плиз отнеситесь по серьёзнее; )

1. Злодей года -

2. Заводила года-

3. Эксперт года -

4. Клон года -

5. Леди года-

6. Джентльмен года -

7. Флуд года -

8. Баллосборщик года -

_______________________

1.Самый оригинальный ответ -

2. Самый оригинальный вопрос-

3. ----/--------опрос -

Да, чуть не забыл:
9. Новичок года -

Евгения

Злодей-Дима Декабрь
Заводила-Лена (малышка Кержи)
Эксперт-ну тут их несколько.
Клон-Да тут полно их.
Леди-тут все девчёнки на пьедестале должны стоять, все они Леди года.
Джентльмен-ЛАК
Флуд-Рига & Авангардик, эти дают джазу регулярно.
Баллосборщик-А кто отвечает на всё подряд? Конечно Рига.

Отабек Мусаев

1. мУдератор
2. авангардик
3. LAK
4. вроде без таких обошлось
5. Олёнка
6. LAK
7. авангардик
8. Х / З
9. вроде новичок только один это Лена (Малышка Кержи).

_______________________

1. Х / З
2. Х / З
3. Х / З.

Светлана Дзуцева

1. Тот, кто беспощадно удалял наши вопросы-игры и особенно - Воображаемый Турнир Лены и Авангардика (такой проект погубили - ни за что не прощу! ! )
2. Лена, конечно. Ну и Уралочка под конец года раскочегарилась.
3. Саша Хаванов - и точка. Он почти стал нашим категористом, так часто мы его иногда упоминали: ) . Для примера http://otvet.mail.ru/question/92162804
4. Дима Декабрь
5. светлана-хоккейная болельщица (которая за Торпедо)
6. BOS
7. Авангардик
8. Не слежу за этим. Но Ригу бы не стала называть: он, конечно, много отвечает, но баллосборщик имхо - нечто другое.
9. Карим. А Лена вовсе не новичок, и в прошлом году она здесь бывала и СКА продвигала) .
_______________________________
Очень сложно. Чтобы корректно ответить, надо было весь год следить, видимо, и какие-то заметки делать. Назову то, что запомнилось.
1. Не знаю, как насчёт оригинальности, но этот ответ мне был интересен. Очень даже. И думаю, что не только мне. http://otvet.mail.ru/answer/476860887
2. И вопрос, уж извиняйте, тоже LAKа. И дело не в том. что там мой ЛО. Просто в нём такая ловушка заложена. . Интересно было отвечать http://otvet.mail.ru/question/95153894
3. У Авангардика были прикольные, но конкретно ничего не скажу)

Анна Авдеева

. Злодей года - Авангардик

2. Заводила года- Ты

3. Эксперт года - Лак

4. Клон года -Слон Слонович

5. Леди года-Оленкка

6. Джентльмен года - Босс

7. Флуд года -Рига

8. Баллосборщик года - Рига

_______________________

1.Самый оригинальный ответ - недавний ответ песика мне.

2. Самый оригинальный вопрос- Слона Слоновича про Барда

Елена Окрема

Я перекурю и вперёд!!!Ы_Алекс,ты никто шоли?-Непорядок!))))
Атличные ответы!!!!