Михаил Скороходов

что приготовить морской свинке на новый год

Александр

Лучшим кормом для морских свинок считаются пшеничные отруби, овес, морковь, столовая свекла и самое главное - хорошее сено,его можно побольше, а летом корнеплоды и сено заменяет свежескошенная трава. Отруби следует давать слегка влажными, смоченными водой или снятым молоком.

Елена Куликова

Не знаю что приготовить из морской свинки, говорят они несьедобные

Оксана Чулакова

Сделайте салат из овощей или фруктов. Приготовление не потребует особого труда (Взял, помыл и порезал листья салата, немножко зелени, морковь, огурец, яблоко и т. п.). Главное не перекормить! P/S/ На будущее посадите семена (овса или ячменя )в какой-нибудь горшок с землёй и через несколько дней взойдут всходы травки (Морские свинки оссобенно зимой любят есть её). Морские свинки такое блюдо на Новый год точно оценят!