Нина Рябко

А вы уже придумали, что хотите на Новый Год? (Я хочу морскую свинку!)

Спасибо, за замечательные ответы!

Atosik

А я-сухопутную свинью

Олеся Лосева

Желаю в подарок - черепашек! Сварю черепаший суп, давно хотел!)

Anastasia Bambola

хотелось бы трезвым его провести

Людмила Бароненкова

а я обычную но из духовки

Ирина Арсланова

а я на новый год хочу какое нибудь неожиданное чудо, и заново поверить что чудеса бывают)))

Ел
Елена

ЛУЧШЕ ТАКУЮ -

Га
Гайк

Еды. Много еды. Очень много еды.

Сергей Белый

Хочу новую шубу!

Юляшка Листопадова

а я хочу нереально много сельди под шубы

Ic
Ice

Оливье. Очень много оливье. Оооочень много!! ! Ну, нам лишь бы пожрать, да, мужики?)