Алексей Марков

оцените адекватную стоимость рогов антилопы ватербок

Kobus ellipsiprymnus другое ее название. Хотелось бы услышать их одекватную стоимость. Все таки животное обитает только в африке, соответственно данный трофей должен стоить хорошо. собираюсь продавать вот и интересуюсь. тот кто дарил говорил 30 тысяч рублей можно просить смело .

Max Gusev

Тому, кто убил антилопу, я бы не пожалела последнего патрона! Все равно таким жить не стоит....

Но, раз Вам подарили, то ...так и быть - живите!

И знайте: голова антилопы ватербок (по оценкам художественно-таксидермической студии) стоит 28 000,
чучело ( полный рост) - 120 000,
а рога (в хорошем состоянии) - от 28 000.
(Цены в рублях).