Алексей Зайцев

В 10 классе по химии в 1 полугодии поставили 2 как она повлияет мне на аттестат?

Ольга Муравьева

Выше тройки в аттестате не будет.
Екатерина, вашего варианта выставления оценок в системе образования никогда не было, уж поверьте бывшему завучу)) ) а то по вашей логике если в 10-м классе 5, а в 11-м 3 (ну, любовь в голову ударила, например, вот и скатился) , то в аттестат пятерку поставят? ну-ну...

Кореянка

на годовую повлияет, а в аттестате будет лучшая оценка за 10 и 11 класс. Если, конечно, в системе образования ещё ничего не поменялось.