Никита Коршунов

Что делать, если выгоняют после первого полугодия 10 класса?

Мама не захотела меня переводить в другую школу, а в школе остался только один 10 класс-физико-математический, а алгебру я понимаю трудно, вот теперь меня выгоняют после первого полугодия. Обосновывают это тем, что я сама сюда пришла, хотя могла уйти в пту. Что делать дальше?

Mary Leto

идти в колледж, колледжи разные бывают, как ПТУ, так и нормальные
либо в другую школу переводиться

Вячеслав Бабичев

Именно так, как тебе советуют. Не можешь учиться, иди в ПТУ. Зачем мозги себе травмировать?