Diana Sidali

Учусь в 10 классе, отучился первое полугодие, не потянул

куча двоек, и в колледж с такими оценками уже не берут (наверное) так вот думаю отучиться эти пол года в вечерней школе, но смогу ли я потом уйти и поступить в колледж на повара например?

Наталия Гераскина

не теряй время- наверняка есть учебные заведения . набирающие учащихся весь год- поищи и получив согласие родителей. уходи туда. где постараешься справиться.
успеха.

Се
Серёжа

....Сможешь.. . для того они и сушествуют.

Дмитрий Наседкин

берут и в коледж и в институт))).... и атестат тебе датут. не парся)

Юлия Симбиркина

А в вечерке ещё и баллы повысить можно, если не прогуливать и пытаться читать хоть чуточку

Амано Эрис Велиалитовна

А вот теперь подумай хотя бы. Среднее образование у нас ВСЕОБЩЕЕ, верно? То есть даже полные дебилы должны получить школьный аттестат или диплом техникума или ПТУ с тройками по всем предметам. Ты этого не можешь, получаешь одни пары. О чем это говорит, ты не задумывался?

Паша Юдин

В колледж будут брать по результатам 9го класса, им все равно, как вы учились в 10м, пойдете на первый курс с теми, кто на год младше.