Оксана Леонова

Что делать если отчислили из 10 класса за прогулы в конце 2го полугодия?

Первое полугодие учился практически без троек (2 тройки по алгебре и геометрии). Во 2м попросту не получил достаточное кол-во положительных оценок по 5(2 основных) предметам т. к. гулял, хоть и взял с меня слово комитет школы, что я буду учиться... Основной причиной прогулов был отвратительный коллектив, который мне постоянно досаждал своим безобразным отношением. Провокации на драку, постоянные конфликты, град оскорблений в мой адрес всем мужским коллективом, на которые отвечая всыхивали более громкие гадости с их стороны.
Прошу помочь мне с решением этой проблемы. Как мне перейти в 11й класс хотя бы в другую школу, очень обидно потерять 1н год жизни в пустую и идти в пту или вечернию школу где ставят на учёт.

Виктор Тришков

В другую школу не возьмут с такими результатами, как бы ты не хотел перейти. Раньше надо было думать, теперь зато поймешь хоть что-то.

Инна

Радоваться))

Наталья Выборнова

у нас в классе такая же херня))) ) 7 человек отчисляют))))

Aleksey Mantsurskiy

не судьба пойти в 11,вообще никак. 🙂

Умед

Отчислить (совсем) из школы не могут! Читай указы президента о всеобщем образовании и Конституцию (право на образование) . Видно, у тебя по обществознанию все-таки плоховато. Правда, еще есть Устав школы. Но Конституция все равно круче! а может и не надо воевать за "право" обучаться в такой школе? А в вечерке и ПТУ, и колледжах на учеты не ставят : там многие учатся успешнее, чем в школах.