Вера Мельник

что делать если отчислили из 8 класса ?

Андрей Крупенин

Оставили на второй год? Опять в 8 класс идти на следующий год.

Алексей Костенко

Найди другую школу и все норм будет ) главное подучи те предметы за которые выгнали. Вобщем не делай прошлых ошибок

Алексей Рудковский

в другую школу идти....

Garry Smile

за что отчислили? ну не будешь же ты бросать школу, иди в другую

Нина

Извинись перед родителями за то, что очень расстроила их... задумайся о том, что дальше тебя ждет, ведь навредила себе- хуже некуда.. . Ведь не дура, не глупая... в чем причина? Это вызов? Непонимание со стороны взрослых?