Надежда Сим

Что делать? меня оставляют на второй в 8 классе

Мне либо оставаться на второй или идти в другую школу? (Я вообще ничего не знаю за 8 класс)

Мария Таранова

Надо было учится, а не в онлайне сидеть

Алексей Бученков

Для начала вытащить жопу из-за компа и начать учиться. А там сам решай а скорее за тебя решат родители.

Александра Сидорова

В другую школу в 9 класс

Серёга Терехов

"поздравляю Шарик, ты балбес" - менять место школы не поможет тебе! Пора врубать мозги!

Ксюнечка Серегина

учиться. тебя в другую школу и не возьмут с такими результатами.

Оля Трохинина

Учиться. ну или шуруй в вечернюю школу. может хоть ее закончишь.

Bobur Qodirov

останься на второй и учись лучше!

Александр Лавриченко

Учиться, Учиться и ещё раз учиться. В. И. Ленин. А что в другой школе ты резко поумнеешь и выпустишся с золотой медалью? Ваще есть и плюсы, в армию позже пойдёшь будеш там старше всех на год.

Екатерина Сушилина

Сходи в больницу проверь зрение . Ты наверно незнаешь потомушто видишь плохо