D"
Dmitry ""

Оставляют на второй год в 9-ом классе и что теперь делать?

За вторую четверть получил два по Химии и Русскому, русский сдал на 3, а вот химичка стерва.
Неделю назад договорились, что пересдам ей 8 главу (6тем) и за это она поставит мне 3 . Сегодня я должен был ей сдать, но я узнал за два часа до того как я должен был к ней подойти и сдать химию, что у меня стоит двойка и узнал я это от классного руководителя ...
Недели две назад на пец. совете сказали что не допустят к экзаменам из-за двоек, дали мне в общем неделю и всё равно поставили два, хоть я был готов сдать химию . На вопрос учителю по химии "Почему вы мне поставили два " мне ответили " Я должна была вам сегодня поставить оценку" и в итоге я нечего ей не успел рассказать и теперь меня 100% не допустят до экзаменов ...

Говорили что могу пойти в училище на базе 8 класса, но я не хочу идти в училище к быдло ...
Что я хотел спросить так это, могу ли пойти в 9 класс (Повторно) в другую школу ?

Николай Доронин

Еще одна четверть осталась, если в остальных четвертях и в следующей не будет двоек, то, скорее всего, допустят. Может учителя только запугивают. В конце концов пусть мама поговорит с классным руководителем, наша всегда помогала, с другими учителями договаривалась, если что-то не получалось.

Серёга Горбулин

ты не из за двойки остаешся, а из за вот этих слов " но я не хочу идти в училище к б_ы_д_л_о"

Маргарита Ушакова

Ну а чем ты раньше думал? Почему затянул до такой херни? Теперь уже надо решать ситуацию на уровне директора школы или даже выше (рано) . Может проплатить возможно, либо на жалость надавить, родители чтоб пришли поплакались, с подарками. Иначе легко можешь со справкой остаться. Насколько я знаю, в прошлом году вышло распоряжение не оставлять на второй год.
З. Ы. А че в училище то не хочешь? С твоими способностями только туда, как гиа сдашь? И как потом 10, 11 классы выдержишь то? А в училище и профессию дадут.. . Можно и хорошее найти

Елена Коннова

Дорога в училище. А с русским языком, кстати, у тебя всё не так плохо. Маловато запятых, и текст сумбурный, однако, на твёрдую "тройку" тянет.

Лёнушка

Впереди решающая 4 четверть. Тянись!