Людмила Абазина

возможно ли укусом в шею серьезно повредить сосуды?

Парень СЛИШКОМ сильно укусил за шею, у самого уха. остались припухшие следы от зубов, а к вечеру онемел кончик уха, скула и полщеки. это может быть из-за укуса?

Katerina V. Kulikova

Инфекция ))
Шучу.
Да возможно передавил сосуд, а он лопнул.
Думаю стоит сходить к доктору )

Sh
Shamshod

обратитесь к врачу, вполне возможно из за этого, по крайней мере оно бы не онемело, срочно к врачу!

Владимир Иванов

Может. Хорошо что он сонную артерию не порвал. Не писала бы уже.