Наталья Савельева

подскажите, ходила на уздг сосудов шеи и головного мозга

Если честно ни чего не поняла из заключения, кто понимает что происходит) и на всякий случай снимки шейного и грудного отдела, может есть ясная голова, что бы подсказать
img

И*
Ирина *****

остеохондроз шейно_грудного отдела позвоночника, имеется незначительное уменьшение кровотока в районе правой позвоночной артерии, и в вертебро_базилярном оттделе (как результат остеохондроза в шейном отделе, но не факт) . лечение назначает ваш врач_умеренный массаж шейно_воротниковой области, препараты улучшающие кровообращение, лечебная физкультура