Танюся Власова

Расскажите пожайлуста все о наращивание? + и - акрила и геля? делаю первый раз немного страшно...

Сильно ли портятся ногти после наращивания? Какую продукцию должен использовать мастер? Ну там название фирм и все такое.. . Расскажите все если можно и поподробнее...

Елена Тарасова

Названия вам ничего не скажут, их слишком много чтобы выделять какие то конкретные марки. Ногти портятся не после наращивания, они портятся во время наращивания, во время коррекции и во время снятия. И портят их не эти процедуры, а криворукие недомастера, "учившиеся" на Ответах и ютубе. Поэтому самое главное что вы должны сделать, собираясь наращивать ногти, это не забивать себе голову ненужными подробностями, в которых вы все равно запутаетесь, а найти грамотного мастера с хорошей репутацией. Таких мастеров немного по сравнению с ордой дилетантов, такой мастер не работает плохими материалами, он наверняка окажется дороже остальных и к нему наверняка будет очередь, но это единственный способ получить красивые неиспорченные ногти.

Дарья Пашнина

мои советы с учетом того что у местера руки не из жопы:

ногти становятся тоньше, но я в этом проблемы не вижу. когда снимаешь-делаешь маникюр и все. отрастают они быстро, а что отрасло уже здоровое. на всю жизнь ничего не портится! Не знаю какую продукцию должен использовать, думаю продукции этой существует хренова туча. Мне больше нравится акрил, чем гель. Что еще рассказать. Свои ногти перед наращиванием не должны быть под самое мясо сострижены. Выбирая длину у мастера не борщи. Носи аккуратнее. Они так-то крепкие, но ткнешь куда-нибудь ногтем неудачно и все-коррекция нужна или со сломанным ходить. Коррекция раз в 3 недели делается. Стоит дешевле, чем наращивание в первый раз.

Анюта Грибанова

Гель – это природный полимер, легкий и пористый, пропускающий воздух. Под гелем ногти продолжают расти. Гелевое покрытие выглядит очень натурально, оно тонкое, гибкое и не желтеет. В процессе процедура наращивания гелем ногти обрабатывают ультрафиолетовой лампой.

Акрил – прочный и долговечный материал, не выделяющий токсинов. Однако он не пропускает воздух, поэтому периодически наращенные ногти придется снимать, чтобы ваши собственные могли подышать.

Алексей Кувардин

В интернете не чего копировать не буду. Не стоит. Ну поносишь ты их, а потом по любому надо будет снимать их. А когдаа снимешь, они будут очень страшные.

Любовь Свиридова

Кислотно-щелочной баланс ногтя ближе к гелю, поэтому гель некоторые (и я) считают лучше, то есть будет меньше вредного воздействия на ноготь. От наращивания ногти не портятся, но их могут перепилить, вообще опил ногтя перед наращиванием нужен для того, чтобы материал лучше сцепился с ногтем, а еще при наращивании гелем и при коррекции или снятии также спиливают весь материал, и ногти все равно чуть-чуть пострадают. Но в основном все зависит от мастера, посмотрите его работы. Ещё вы можете пойти на наращивание в качестве модели (просто обзвоните и поспрашивайте студии обучения маникюру) , там все будут делать под присмотром мастера, но долго (могут даже 4-6 часов) . Удачи вам и вашим ногтям!!)

Marina

Гель – это природный полимер?? ? Очень интересная информация. И неверная в корне. Как мастер, скажу одно: если вы хотите ногти "на один раз" делать их смысла не вижу - наращивание - это один из способов содержать дизайн ногтей в порядке длительное время, который, к слову говоря требует спиливания верхнего слоя ногтя. Если делать - то надолго, своевременно ходить на коррекции, тратить на них деньги ежемесячно. Если хочется покрасоваться один раз - стоит сделать дизайн гель-лаками у хорошего мастера (это же касается и наращивания) , гель-лаки многих фирм не требуют запила ногтевой пластины - не требуют повреждений ногтя.
"Ну поносишь ты их, а потом по любому надо будет снимать их" - если у мастера руки из нужного места, хорошие материалы и он соблюдает технологию - то зачем их снимать?? ?