Денис Кондратеня

Важно, не шутка! ! Моя жена после ссоры не разговаривает показывает руками что не может говорить ((

я в стрессе уже не знаю куда 3 час куда себя подеть подскажите а то до утра не доживу...

Роман Языков

скорее всего стресс. но возможно и микроинсульт. вызовите врача.

Константин Зенкин

купи ей золотое колье на НГ.. . это ее разговорит))

Яна Федорович

Ой, потерпи чуток

Андрей **********

Надевай новую рубашку. Доставай чистые носки и делай вид что куда-то собираешься. Она первая решится на разговор...

Жа
Жаннета

пусть пишет тогда