Valera Storogenko

через раз при запуске компа работают только винтеляторы

собрал комп по деталям 3 дня назад, всё подключил, включил, заработали только винтелятор, монитор, мышка и клавиатура не работали, пошел спать, пришел утром, включил, всё заработало! просидел весь день, выключил, ушел спать, на утро всё повторилось. Обнулил биос, вытыкал/втыкал видеокарту и оперативку, проверил питание везде на 3 раза, не помогло! подключил старый комп, всё было норм, потом подключил опять новый, заработал, поработал, выключил. пришел вечером, включил, опять та же песня, на этот раз всё то что я делал в первый раз не помогло!

НЕ
Николай Ефимчук

Возможно блок питания слабоват

Турдукулов Медетбек

А, в категорию КОМПЬЮТЕРЫ - вера написать не позволяет? Хотя, если неважен результат.. .
винт еля...))))))