Яна Черемисина

А каким должен быть флаг русского народа?

Ведь оба триколора являются символами многонациональной империи, но никак не отдельно взятого русского народа.

Ольга Аймадинова

со славянской вышивкой, золотым солнцем на красном фоне или двуглавым орлом золотым на бархатном красном флаге

Дмитрий Кузькин

вот такой (герб Железногорска, кстати) :

Одинокий Волк

Флаг может быть у государства, города, какого-то административного образования, формального объединения, организации... Народ флага иметь не может.